Отзывы о салоне «Michelle»

Рейтинг
(4.8)
На основе 13 отзывов, из которых 13 опубликовано.
аватар
АВХ .

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность Елене Шмуль за её работу и салон красоты в частности.

Несколько месяцев назад я пришел за консультацией по поводу состояния своего лица с пост акне, множеством закрытых комедонов и чрезмерным выделением кожного сала на лице. За все годы я перепробовал очень много различных средств по уходу за лицом, несколько косметологов и салонов но ничего в итоге не смогло решить в полной мере мою проблему. И только в салоне Michelle мне это удалось.

Начиная от приятных и вежливых администраторов, продолжая теплой обстановкой и интерьером и заканчивая непосредственно полными и развернутыми консультациями Елены и лечением. На каждый свой вопрос по той или иной ситуации с акне, ее лечением и каждой процедуры я получал ёмкий ответ. Я видел, что моей проблемой искренне интересуются и желают помочь понять и разобраться в чем причины, как с этим правильно бороться и чего делать не стоит. В каждую процедуру по чистке, лазерной терапии, различных масок и уходу за лицом вкладываются все силы и каждая отрабатывается от и до. А также подбор индивидуального ухода за лицом для дома.

Как по итогу я получил сильное сокращение выделения излишек кожного сала, теперь не приходится через каждые 15 минут вытирать лицо от жирного блеска, лицо стало намного более гладким и ровным, все бугры и неровности кожи выравнялись, число закрытых комедонов сократилось в разы, поры сократились.

И что хочется сказать напоследок. Такого потрясающего результата, который я думал мне не светит вообще я получил только в этом салоне. Я прекрасно знаю насколько трудно подобрать лечение и тем более найти специалиста в нашем городе который бы от и до сопровождал в лечении угревой сыпи и пост акне. Результат будет с первых же сеансов, но думаю всем известно что угревая болезнь не лечится за месяц или два. Я прошел длительный курс и то что сидит под лицом годами, не проходит также быстро. Но только Елена мне смогла в такой относительно короткий срок решить проблему беспокоившую годами.

Рекомендую: Лазерная шлифовка СО2 рубцов и шрамов постакне, Консультация дерматокосметолога Шмуль Е.Е, Атравматическая чистка лица, Механическая чистка лица, Поверхностные пилиг лица.шеи и декольте, Лазерный карбоновый пилинг, Лазерный карбоновый пилинг+р.ф лифтинг, Вакуумная чистка лица
Michelle

спасибо большое за ваш отзыв о нашей работе.мы всегда рады успехам наших клиентов.

аватар
Анна Коновалова

Хочу поблагодарить Шмуль Елену Евгеньевну и Чернову Наталью Павловну за чуткость и профессионализм. Я долго и безуспешно боролась с угревой сыпью, что только не перепробовала и в какие салоны только не обращалась. Мне очень помогли процедуры и рекомендованное Шмуль Е.Е. лечение. В салоне "Michelle" действительно квалифицированный, приятный, умеющий слушать клиента персонал. Всем советую, это действительно эффективно! А все благодаря чудесным докторам, настоящим мастерам своего дела! Я очень довольна результатом лечения!

Рекомендую: Механическая чистка лица, Атравматическая чистка лица, Консультация дерматокосметолога Шмуль Е.Е, Лазерный карбоновый пилинг, Лазерная шлифовка СО2 рубцов и шрамов постакне
Michelle

Спасибо большое за доверие. Мы рады вашим успехам.думаем что и остальные специалисты вам понравятся.свегда рады видеть вас в нашем салоне